Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

Сегодня мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня стоит на страже страны. День защитников Отечества – это еще и день памяти, которая живёт в каждой семье. Уверен, те, кто сегодня служит в рядах Российской армии и кто в будущем встанет в строй, под боевые знамёна, будут всегда помнить историю страны и равняться на подвиг поколения победителей.

Защита своего дома, своей отчизны – первейший долг, исполнение которого для каждого человека – дело чести. 23 февраля — праздник общенародный, день всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы Великой России.

В этот замечательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!


◄ Предыдушая публикация: Семинар шихана Стефана Бенедетти

Партнеры »