10 февраля 2017 года спортсмены из детско-юношеской спортивной школы единоборств «Львы Кавказа» СК тренирующихся под руководством Андрея Николаевича Левандина поехали в село Московское, которое располагается не далеко от Ставрополя. Там проходило 10-е Юбилейное Открытое Первенство Изобильненского района по Кикбоксингу, посвящённое памяти местного воина-интернационалиста – Полушина Николая Леонидовича. Филиал Федерации Кикбоксинга «Ставрополье» Изобильненского района уже несколько лет подряд проводит этот традиционный турнир, который приурочивает к выводу советских войск из Афганистана. Районное общество «афганцев» с радостью поддерживает и помогает руководителям и организаторам турнира.

В этот раз количество участников составило более 120 человек разных возрастов. Соревнования проходили в режиме контактных спаррингов, т. е. все спортсмены по жеребьёвки были разбиты на пары, по весу и возрасту. Каждый из них провёл по одному бою, а в некоторых категориях бойцы провели по два поединка. В соревнованиях приняли участие ребята из таких городов как – Ставрополь, Изобильный, Минеральные Воды, Светлоград, Кисловодск, а также из сёл – Рождественское и Московское.

Команда минераловодцев от МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды была представлена в количестве 9 спортсменов. Все спортсмены выступили успешно, показав хороший результат. Победителями стали – Григорьянц Арсений и Цацаев Азаматкерей, а также Олейников Илья был удостоен специального приза – «За волю к победе». Все остальные ребята заняли вторые места, некоторые из них показали очень конкурентные поединки, несмотря на небольшой опыт.

В командном зачёте команда города Минеральные Воды заняла третье место. Руководитель ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК выражает благодарность родительскому комитету в лице Григорьянц Ольги Геннадьевны за помощь в командировке наших ребят. Поздравляем спортсменов и их тренера с заслуженной победой и желаем дальнейших побед в жизни и на ринге!

«Самооборона – школа выживания!»

Читайте на сайте www.kavkazlions.ru


◄ Предыдушая публикация: Теплый прием в холодную зиму
► Следующая публикация: Зимний лагерь ВРМОКК - 2017

Партнеры »