В 11 школе Нахимовского муниципалитета, Севастопольская Федерация Смешанного Боевого Единоборства (ММА), Севастопольский филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) совместно с Нахимовским местным отделением Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ при содействии Рамиля Шавалиева - главного специалиста отдела Культуры, молодежи и спорта Нахимовской администрации, а также Александра Бачурина и Александра Новогрибельского провела очередной Урок самообороны для учащихся начальных классов, в тренировке приняли участие порядка 80 детей.

Занятия проводили Главный тренер сборной Севастополя по смешанному боевому единоборству (ММА) Захар Кучерявый и его помощник, тренер Артем Вепрев.

Спортсмены показывали детям применение элементов самообороны в условиях уличного боя, защиту от ударов и освобождение от захватов. Данная акция направлена на популяризацию физической культуры и спорта, патриотическое воспитание и здорового образа жизни среди детей и молодежи Нахимовского муниципального округа. По словам президента Федерации Смешанного Боевого Единоборства ММА города Севастополя Сергея Кота, сегодняшняя тренировка это продолжение вовлечения севастопольских детей и подростков в спорт.



Партнеры »