5 февраля 2017 года. в Московской области в г. Пушкино во дворце спорта «Пушкино» состоялся международный Фестиваль Св. Николая Японского по боевым искусствам, посвященный 28-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Турнир в 7-й раз подряд провел Союз Православных Единоборцев совместно с Ассоциацией Косики Каратэ России, Российской Ассоциацией Шотокан Каратэдо при поддержке Российского Союза Боевых Искусств и Ассоциации Витязей.

В рамках турнира было разыграно более 500 медалей в различных весовых и возрастных категориях и соревновательных программах.

На торжественном открытии Кубка приняли Член Президиума Высшего Совета РСБИ Алексей Штурмин, американский актёр японского происхождения Кэри-Хироюки Тагава, Исполнительный директор Российского Союза боевых искусств, Президент ФВКР Рамиль Габбасов а также представители Русской Православной Церкви, Государственной Думы РФ, заслуженные спортсмены, деятели культуры.

В турнире приняли участие более 1 000 спортсменов со всей страны, а также из-за рубежа. В соревнованиях приняли участие команды из Японии, Абхазии и стран СНГ. Кубок Святителя Николая Японского является важнейшим событием в мире боевых искусств и открывает новые горизонты перед его участниками.



Партнеры »