22 января на территории района Сокольники в Олимпийском центре им. Братьев Знаменских в минувшее воскресенье состоялись детско-юношеские соревнования по каратэ "Рождественские встречи". В турнире участвовали более 400 детей в возрасте от 7 до 17 лет из спортивных клубов Москвы и Подмосковья.

На соревнованиях присутствовали руководитель международной общественной организации "Ассоциация Витязей" Николай Немчинов, руководитель Детского молодежного центра "Сокольники" Алексей Фаустов, руководитель структурного подразделения клуба-музея "Сокольники и Флот" Петр Паршиков, начальник организационно-правового отдела аппарата Совета депутатов МО Сокольники Владимир Чалых, руководитель районного исполкома Партии района Сокольники Наталья Щербакова, общественный Советник района Сокольники, судья по легкой атлетике Леонид Комарков и другие.

"Спорт позволяет развиваться детям и взрослым в физическом и духовном плане. Занятия карате дают отличную физическую форму, скорость, силу, выносливость, воспитывает волю и характер, стремление к победам и самосовершенствованию. Учит честности и справедливости, а это необходимые качества успешного человека", – отметила руководитель исполкома Партии в районе Сокольники Наталья Щербакова



Партнеры »