В минувшие выходные, а именно 21 января 2017 года, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi-spb.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com), Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com), на базе фитнес-клуба Лидер-Спорт прошло спортивное мероприятие День Спочана.

Спочан - фехтование на безопасном оружии. На мероприятии была возможность пофехтовать на кодачи (короткий меч), на текен (длинный меч). Было проведено две полноценные тренировки для детей в возрасте до 12 лет и для детей от 12 до 16 лет. Получились весьма захватывающие поединки, много интересных моментов, хороших эмоций и положительных отзывов. Выражаем огромную благодарность Ульянову Александру (6 Дан Айкидо) за проведение мастер-класса по Кихон-Доса (пять базовых ударов). Младшие дети смогли поработать в двух номинациях: кодачи (короткий меч) и татэ-кодачи (щит и меч). Старшие дети в возрасте от 12 до 16 лет смогли так же поработать в таких номинациях как текен-фри (длинный меч свободный хват) и текен-моротэ (длинный меч, хват двумя руками). Выражаем огромную благодарность за организацию и проведение мероприятия Ульяновой Софье.

Будем рады видеть всех желающих на нашем мероприятии в следующий раз. Дополнительную информацию вы можете получить на нашем сайте www.gendaikan.ru, а так же в нашей группе вконтакте https://vk.com/gendaikan.



Партнеры »