25 декабря в череповецком Центре боевых искусств состоялась традиционная, яркая, новогодняя спорт-шоу программа – Большая Новогодняя Ёлка. С наступающим 2017 годом гостей праздника поздравили Дед Мороз, Снегурочка, тренеры и спортсмены Центра боевых искусств, а также друзья Центра – шоу-балет «Хобби», детская хореографическая студия «Северные Зори» и школа танцев СОНЭС, представитель Академии ирландского танца «Maguire O’Shea» в Череповце.

Одним из самых приятных и значимых моментов этого новогоднего праздника стала церемония награждения победителей и лауреатов областных конкурсов «Тренер года», «Спортсмен года» и «Олимпийские надежды», лауреатов спортивной премии «Путь к Олимпу» в номинации «Успешные старты года», лучших тренеров Центра боевых искусств, а также победителей традиционного новогоднего конкурса рисунков, которую провели председатель комитета по физической культуре и спорту Александр Владимирович Мурогин и директор Центра боевых искусств Юрий Филимонов.

В новогодней спорт-шоу программе выступило более 100 спортсменов Центра боевых искусств, среди которых победители и призеры областных соревнований, Чемпионатов и первенств Северо-Западного федерального округа, России, Европы и мира, международных турниров, а также совсем юные спортсмены, только начинающие свой Путь в боевых искусствах. Под руководством высококлассной тренерской команды были подготовлены новогодние выступления и сценки отделений каратэ, кудо, ушу, кикбоксинга, айкидо, кобудо, вьет-во-дао, кендо, грэпплинга, самбо, фехтования, вольной борьбы и т.д. Приятным и неожиданным сюрпризом стала инструментальная композиция на саксофоне в исполнении Алексея Мотыки – одного из лучших спортсменов Центра боевых искусств, победителя первенства Вологодской области и Северо-Западного федерального округа России по самбо, а также победителя первенства Вологодской области по смешанным единоборствам (ММА)!

В общей сложности за этот удачный и результативный год воспитанники череповецкого Центра боевых искусств на Чемпионатах и Первенствах города, области, СЗФО, России, Европы и Мира завоевали 1584 медали!!! Из них: 586 золотых, 487 серебряных и 511 бронзовых!

В том числе, в уходящем году на международных соревнованиях – чемпионатах, первенствах и кубках Европы и мира, на различных международных турнирах – спортсменами отделений кикбоксинга, фехтования, дзюдо, грэпплинга и самбо завоевано 23 золотых, 12 серебряных и 15 бронзовых медалей. В соревнованиях всероссийского уровня – 39 золотых, 27 серебряных и 33 бронзовых медали.

Яркий праздник завершился торжественным награждением лучших спортсменов Центра боевых искусств 2016 года, красочным серпантиновым салютом и бурными аплодисментами!



Партнеры »