21 декабря в Уфе стартовал "XIII Всероссийский Форум Боевых Искусств", который продлиться до 23 декабря.

Форум проходит под эгидой «Российского Союза Боевых Искусств» и при поддержке Администрации города Уфы, Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

В этом году в Форуме примут участие более 1000 спортсменов, представителей различных школ единоборств из регионов России и стран ШОС.

В рамках Форума пройдут Всероссийский мастерский турнир по всестилевому каратэ, Открытый чемпионат по боевым единоборствам «Федерации Комбат Самообороны России», а так же открытые Республиканские и межрегиональные турниры, показательные выступления и семинары по различным видам традиционных и контактных видов единоборств, такие как: всестилевое каратэ (в дисциплинах - ограниченный контакт и полный контакт), ушу таолу, саньда, тайский бокс, айкидо, киокушинкай, тхэквондо.

23 декабря состоится гала-программа Форума, в рамках которая состоится: IV - Церемония вручения премий в области боевых искусств – «Золотой пояс Башкортостана» и бойцовское шоу «Комбат Ринг» с участием бойцов - профессионалов из России, восточной Европы и Азии – представителей стран ШОС (Казахстана, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана).



Партнеры »