Новости


2016-11-18 17:20:00
Призер чемпионата мира Исмаил Алиев примет участие в Форуме боевых искусств «Битва Чемпионов 9: Школа против школы»

Призер чемпионата мира; 2-кратный чемпион Европы; чемпион России по ушу-саньда Исмаил Алиев примет участие в Форуме боевых искусств «Битва Чемпионов 9: Школа против школы». Алиев заменил, получившего травму Арслана Бектемирова, и будет противостоять Чемпиону Евразии по бирманскому боксу Артему Игнатьеву.

Место проведения - Дворец спорта АО "Лужники" (ГЦКЗ «Россия»).

«Битву Чемпионов» отличают масштабность и зрелищность. Организаторы прикладывают максимум усилий для создания яркого шоу, используют качественное освещение, оборудование зала и спецэффекты. К участию привлекаются только титулованные бойцы с мировым именем.

Участниками «Битвы Чемпионов» в разные года были такие выдающиеся мастера боевых искусств, как Фёдор Емельяненко, Олеся Коваленко, Александр Устинов, Ирина Быкова, Алан Караев, Бату Хасиков, Артем Вахитов, Игнасио Санчес и другие.

Почетным гостем этого турнира был Президент Российской Федерации В.В. Путин.

В 2016 году «Битва Чемпионов» будет проходить в формате межстилевых поединков «Школа против Школы» по универсальным правилам рингового боя между лучшими представителями российских школ боевых искусств.

Всего будет представлено 12 видов боевых искусств и спортивных единоборств таких как: кудо, вьет во дао, самбо, панкратион, ушу, бирманский бокс, джиу-джитсу, грэпплинг, тайский бокс, кикбоксинг, ашихара каратэ, Киокусинкай.

Пройдут 7 поединков, из них 1 титульный бой по кикбоксингу:

Николай Вингерт (кудо; чемпион мира, призер кубка мира, чемпион России) - Анатолий Яковлев (вьет во дао);

Михаил Мохнаткин (самбо; призер чемпионата мира, чемпион Европы, 2-кратный чемпион России) - Энвер Салахдинов (панкратион; чемпион Европы, бронзовый призер чемпионата России по ММА);

Исмаил Алиев (ушу саньда; Призер чемпионата мира; 2-кратный чемпион Европы; чемпион России) – Артем Игнатьев (бирманский бокс, Чемпион Евразии, 4-кратный Чемпион России);

Антон Федоров (джиу-джитсу; призер чемпионата и первенства мира, призер чемпионата Европы, победитель первенства России) - Шамиль Магомедов (грэпплинг, Призер чемпионата мира, чемпион России);

Александр Писарев (тайский бокс; чемпион России, победитель профессиональных турниров "Russian Challenge" и "Кубок тамагавка") - Дмитрий Графов (кикбоксинг, 2-кратный чемпион мира, победитель Кубка мира);

Никита Коротких (ашихара каратэ; чемпион мира, чемпион Европы, чемпион России) - Александр Гринчук (киокусинкай; призер чемпионата России по киокусинкай, призер чемпионата России по тайскому боксу);

Титульный бой Кикбоксинг (версия WAKO)

Максим Колпак (Россия, Призер чемпионата Европы, призер чемпионата России) - Владимир Валев (Болгария; 2-кратный чемпион мира по кикбоксингу, 2-кратный чемпион мира по тайскому боксу, 2-кратный чемпион Европы по кикбоксингу).

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу pressa@rsbi.ru – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью.

Наши партнеры
Росатом Тенекс Русгидро АЛРОСА ОМК
Информационные партнеры
Sport FM Russiasport Боец Боец Инфо Спортакадемреклама PrimaMedia Общественное Телевидение России
Технические партнеры
Рэй Спорт Атака
Рейтинг@Mail.ru