25 октября во Дворце зрелищ и спорта им. Г.С. Титова состоится Турнир по армейскому рукопашному бою на призы Героя Российской Федерации, командующего воздушно-десантными войсками, генерал–полковника В.А.Шаманова. Турнир проводится по инициативе Алтайского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» и Фонда спортивно и военно-патриотического воспитания «Лидер». Поддержку в организации и проведении соревнований оказали государственные и общественные и коммерческие структуры Алтайского края. Председатель оргкомитета — заместитель Губернатора Алтайского края В.А. Снесарь.

По словам организатора Турнира председателя Алтайского отделения «Боевого Братства» и президента Фонда «Лидер» Александра Могильникова, армейский рукопашный бой – это не просто единоборство, но и система спортивного и патриотического воспитания детей и подростков, что на сегодняшний день является приоритетным направлением в системе образования в стране.

Турнир состоит из двух блоков: 9.00-16.00 - предварительные квалификационные бои и полуфиналы. С 18.00-21.00 – финальные бои по армейскому рукопашному бою, профессиональные бои Федерации ММА, шоу-программа.

Зрителей ждёт грандиозное торжественное открытие (18-00) с участием исполнителя легендарной песни «Русь» - Николая Емелина. Именно его творчество помогает побеждать нашим Федору Емельяненко и Александру Поветкину.

В Турнире примут участие сильнейшие команды и спортсмены из 13 регионов Страны: Новосибирской, Кемеровской, Томской, Омской областей, Ханты-Мансийского АО, Республики Алтайкоманда ВДВ, всего более 200 человек.

Среди почетных гостей мероприятия - командующий ВДВ Владимир Анатольевич Шаманов, представители административных и силовых структур Алтайского края.


◄ Предыдушая публикация: В Балашихе состоялся УТС IKS KASE HA России

Партнеры »