21 сентября 2014 года спортсмены из детского спортивного клуба единоборств «Львы Кавказа» тренирующихся под руководством Андрея Николаевича Левандина поехали в станицу Рождественскую, которое располагается не далеко от Ставрополя. Там проходило Первенство и Чемпионат ст. Рождественской по Кикбоксингу посвящённое годовщине основания самой станицы. Федерация Кикбоксинга Изобильненского района уже три года подряд проводит этот традиционный турнир. В этот раз количество участников составило около 100 человек разных возрастов. Соревнования проходили в режиме контактных спаррингов, т. е. все спортсмены по жеребьёвки были разбиты на пары, по весу и возрасту. Каждый из них провёл по одному бою, а в некоторых категориях бойцы провели по два поединка. В соревнованиях приняли участие ребята из таких городов как – Ставрополь, Изобильный, Невинномысск, Минеральные Воды, Благодарный, а также из сёл – Рождественское, Казьминское и Московское.

Команда минераловодцев от МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды была представлена в количестве 12 спортсменов. Все спортсмены выступили успешно, заняв третье командное место. Победителями стали – Кольжанов Никита, Силка Игорь, Петросян Роберт, Искандаров Нурмагомед и Шутов Владимир. Кольжанов и Силка провели упорные поединки, где смогли одержать победу единогласным решением судей. Петросян провёл два боя, в очередной раз, доказав, что он лучший, причём выступая в категории мужчин (Роберту 16 лет), помимо золотой медали он был удостоен специального приза, ему был вручён кубок за волю к победе. Шутов Владимир одержал победу нокаутом во втором раунде. Искандаров выступал в категории мужчин (Нурмагомеду 16 лет) и был легче своего оппонента на 7 кг. Гришин Илья, Сергиенко Илья, Казарян Григорий, Заремба Ярослав и Рудаманов Дмитрий провели схватки в своих возрастных и весовых категориях и стали, серебряными призёрами соответственно.

Для Сергиенко Ильи эти выступления стали дебютными, не смотря на это, он смог продемонстрировать отличную работу в ринге, в конце турнира Илье был вручён кубок за лучшую технику.

Тренер-преподаватель МКУ ДО ДЮСШ и руководитель ДСКЕ «Львы Кавказа» Андрей Николаевич Левандин выражает огромную благодарность за помощь в организации выезда на данный турнир родительскому комитету в лице Силка Сергея и Гришина Вячеслава. Поздравляем спортсменов и их тренера с заслуженной победой и желаем дальнейших побед в жизни и на ринге!

Читайте на сайте www.kavkazlions.ru


► Следующая публикация: Мастер-класс по чемпионски

Партнеры »