В понедельник, 15 сентября 2014 года, в Анапе завершился восьмой соревновательный день Всероссийских юношеских игр боевых искусств.

Многочисленные зрители, собравшиеся на трибунах Спортивного Комплекса ЛОК «Витязь» имели возможность увидеть захватывающую борьбу за медали среди представителей панкратиона и грэпплинга, у которых сегодня прошли заключительные поединки.

Победу в общекомандном зачете в соревновании по грэпплингу одержала сборная одержала сборная Республики Дагестана, на втором месте – команда Московской области, третье место у спортсменов из Севастополя.

В соревновании по панкратиону победу в общекомандном зачете одержала сборная команда Воронежской области, на втором месте - сборная Республики Адыгея, на третьем месте заняла команда Ростовской области.

В турнире по ушу-саньда золотые медали завоевали представители Республики Адыгея, на втором месте - сборная Воронежской области, на третьем месте команда Ростовской области.

Завершился первый этап соревнований по ушу-таолу. Также прошли полуфинальные бои по тайскому боксу. Победители и призеры определятся во вторник.

Прямую видеотрансляцию Игр в режиме Online любители боевых искусств могут смотреть на порталах Russiasport и Золото России.



Партнеры »