В субботу, 13 сентября 2014 года, в Анапе завершился шестой соревновательный день Всероссийских юношеских игр боевых искусств.

Многочисленные зрители, собравшиеся на трибунах Спортивного Комплекса ЛОК «Витязь» имели возможность увидеть захватывающую борьбу за медали среди представителей рукопашного боя, Тхэквондо (ИТФ), джиу-джитсу и кендо.

Наряду с рукопашным боем огромный интерес у зрителей вызвали соревнования по Тхэквондо (ИТФ). На данный момент лидирует сборная Москвы, второе место - у команды Краснодарского края, третье место занимает сборной Волгоградской области.

В турнире по джиу-джитсу было разыграно 7 комплектов наград. Победу в общекомандном зачете одержала сборная Москвы. На втором месте – спортсмены из Московской области. Третье место заняла команда Санкт-Петербурга.

В рамках VII открытых Всероссийские юношеские игры боевых искусств прошли соревнования по кендо. Было разыграно 3 комплекта наград. По итогам соревнований победу одержала команда Республики Калмыкия, второе место заняла сборная Красноярского края, третье место – у сборной Ростовской области.

Также прошли поединки 1/8 финала у представителей тайского бокса.

Прямую видеотрансляцию Игр в режиме Online любители боевых искусств могут смотреть на порталах Russiasport и Золото России.