В четверг, 11 сентября 2014 года, в Анапе завершился четвертый соревновательный день Всероссийских юношеских игр боевых искусств.

Многочисленные зрители, собравшиеся на трибунах Спортивного Комплекса ЛОК «Витязь» имели возможность увидеть захватывающую борьбу за медали среди представителей ВБЕ сито-рю, капоэйры и борьбы на поясах.

Также прошла демонстрационная программа по айкидо айкикай, и предварительный этап единственной соревновательной программы по айкидо – томики.

У каратистов из ВБЕ сито-рю в заключительный соревновательный день было разыграно 5 комплектов наград. Победу в общекомандном зачете одержала сборная Московской области, на втором месте – команда Челябинской области. Третье место досталось сборной Саратовской области. Победу в общекомандном зачете одержала сборная Московской области, второе место - у команды Челябинской области, третье место у сборной Саратовской области.

Наибольший интерес у зрителей вызвали соревнования по борьбе на поясах. Данный вид впервые представлен на Играх. Первое место в общекомандном зачете заняла сборная команда республики Карачаево-Черкесской республики, второе место – у республики Татарстан, на третьем месте – Республика Башкортостан.

Последними в четвертый соревновательный день выступали представителей капоэйры. Победу одержала сборная Московской области, составившая основной костяк делегации.

Прямую видеотрансляцию Игр в режиме Online любители боевых искусств могут смотреть на порталах Russiasport и Золото России.



Партнеры »