Во вторник, 9 сентября 2014 года, в Анапе завершился второй соревновательный день Всероссийских юношеских игр боевых искусств.

Многочисленный зрители, собравшиеся на трибунах Спортивного Комплекса ЛОК «Витязь» имели возможность увидеть захватывающую борьбу за медали среди представителей тхэквондо (ГТФ), киокусинкай, самбо, кикбоксинга и ВБЕ сито-рю.

Завершились соревнования по кикбоксингу. Первое место в общекомандном зачете заняла команда РСО-Алания, второе место – у бойцов из Крыма, на третьем месте - сборная Волгоградской области.

В соревнованиях по киокусинкай было разыграно 11 комплектов наград. По итогам первого дня лидирует команда Краснодарского края, второе - у сборной края Пермского края, на третьем месте расположилась команда Чеченской Республики.

В турнире по тхэквондо (ГТФ) во второй день было разыграно 26 комплектов наград.

На данный момент лидирует сборная Волгоградской области, второе место - у команды Самарской области, третье место у сборной Краснодарского края.

У представителей ВБЕ сито-рю было разыграно 17 комплектов наград в соревнованиях по ката. После первого дня уверенно лидирует сборная Московской области. На втором месте – команда Саратовской области. Третье место у спортсменов Липецкой области.

Завершились соревнования по самбо. Первое место в общекомандном зачете заняла команда Краснодарского края, второе место – у бойцов из Саратовской области, на третьем месте – сборная РСО-Алании.

Прямую видеотрансляцию Игр в режиме Online любители боевых искусств будут иметь возможность посмотреть на порталах Russiasport и Золото России.



Партнеры »