VII открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств являются одним из крупнейших детско-юношеских форумов в России и подготовка к такому мероприятию требует большого внимание.

Специалистами РСБИ проделывается огромная работа в выполнении всех требований для обеспечения безопасности проведения Игр. Итак, заглянем немного вглубь этого технического процесса: после того как собраны и подписаны все необходимые документы, уже определенна площадка и опубликовано положение начинается аккредитация мест проживания участников.

Попасть в список аккредитованных объектов не так-то просто, поскольку необходимо соответствовать всем нормам определенными целым рядом инстанций, а также иметь паспорт антитеррористической защищенности объекта.

Собрав все необходимые документы нужно подать заявку на аккредитацию и при положительном решении получить настоящий Сертификат аккредитованного объекта.

На протяжении Игр Исполнительный комитет РСБИ будет вручать сертификаты аккредитованным журналистам.

Прямую видеотрансляцию Игр в режиме Online любители боевых искусств будут иметь возможность посмотреть на порталах Russiasport и Золото России.



Партнеры »