Юлия Березикова:

- Что я ожидаю от чемпионата России? Каких-то конкретных ожиданий нет, но, думаю, будет очень жарко! Сейчас по ленте новостей видно, что многие сборные усердно готовятся, в особенности активна женская сборная Московской области — молодцы!

Про соперниц на чемпионате ничего не знаю. Я на связи с Наташей Дьячковой, но мы в разных весовых категориях планируем выступать, потому что друг с другом драться не хотим. С кем угодно, но не друг против друга. На счет конкуренции не знаю. Мне всегда кажется, что, сколько бы я не тренировалась, этого мало, и что кто-то тренируется больше меня. Подготовка проходит не в лучших условиях среди китайцев с голландским тренером, а я больше привыкла к нашим. Сейчас уже по возвращении в Москву готовлюсь дома, осталось совсем немного времени.

В Севастополе была на съемках фильма, есть знакомые, кто там служил и родился. Там очень красиво, жилые дома там вписаны в природный ландшафт, много красивых цветов, и главное, там вкусно кормят.

Что касается Котова и Набати, я думала, что они все-таки будут выступать в разных весовых категориях, ну, или мне бы так хотелось. Эти бойцы мне оба нравятся, прежде всего проявлением своих морально-волевых качеств в бою. Котов молодой, талантливый, с хорошими физическими данными, у него правильный подход к тренировкам и настрой. Думаю, у него все впереди. Если он окажется в руках хорошего тренера, то быстро достигнет желаемых результатов.

Александр Котов:

- Помимо Кеши у меня много соперников в весе, но мы с ним обязательно встретимся в финале. Тренировался в Дагестане у Абдулнасыра Меджидова. Бегал по утрам часто по берегу, плавал. Буду драться за счет физики и характера – то, что у меня есть.

Пару дней назад Юлия Березикова одержала победу в поединке по правилам К-1 в Китае.



Партнеры »