8 июля в Администрации города Улан-Удэ состоялась встреча и.о. мэра Михаила Яна с вице-президентом Федерации ушу России Игорем Креймером. Встреча состоялась по итогам тренировочных сборов перед чемпионатом мира в Китае. На встрече присутствовали руководитель аппарата Администрации города Владимир Еманаков, председатель Федерации ушу Бурятии Игорь Марковец, а также заслуженные тренеры России, чемпионы мира и Европы, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на управление по информационной политике Улан-Удэ.

"Привлечение спортсменов вашего уровня для нас достижение. Мы гордимся вашими успехами. Учитывая перспективу, органы местного самоуправления готовы поддерживать наших спортсменов. Поэтому мы планируем выделить средства на реконструкцию ДЮСШ № 18, именно школа ушу дает духовный рост", - сказал Михаил Ян.

В свою очередь Игорь Креймер поблагодарил руководство города за теплый прием и гостеприимство.

"Нам очень понравилась природа, климат. Байкал – волшебное место. Мы готовимся к чемпионату мира, который состоится в этом году Китае, вы находитесь близко по часовому поясу, надеемся, что в дальнейшем перед сборами будем тренироваться именно на Байкале", - подчеркнул он.

В завершении встречи Михаил Ян пожелал дальнейших успехов и подарил гостям памятные национальные сувениры.



Партнеры »