Первый мировой студенческий чемпионат по кикбоксингу пройдет в Уфе с 12 по 17 июля 2014 года на базе спортивного центра Башкирского Государственного Медицинского Университета.Уфа стала достойным продолжателем спортивных традиций мирового уровня. Вслед за Универсиадой в Казани, World Combat Games в Санкт-Петербурге и Олимпиадой в Сочи наш город с гордостью принимает у себя Первый чемпионат мира по кикбоксингу среди студентов. Молодые преемники Чака Норриса и Дона «Дракона» Уилсона гарантируют своим болельщикам яркое зрелище.

Судьи, спортсмены и болельщики более чем из 20 стран мира будут наблюдать за ходом соревнований. В программе чемпионата яркая Церемония открытия, сольные представления, контактные поединки, азартные соревнования, пресс-конференции, торжественное награждение победителей.

12 июля – приезд участников и гостей, мандатная комиссия, взвешивание, регистрация спортсменов;

13 июля – Церемония открытия, сольные представления, соревнования, пресс-конференция для СМИ;

14 июля – соревнования;

15 июля – соревнования, финалы;

16 июля– соревнования, финалы;

Церемония награждения.

17 июля – отъезд команд

Проведение чемпионата мирового уровня в Уфе стало возможно благодаря поддержке генерального партнера соревнований - Компании Башавтоком, официального дилера таких автомобильных брендов, как Renault, Nissan, Honda, Suzuki, Citroen, Lada и Ford. Организаторами чемпионата являются всемирная ассоциация кикбоксинга WORLD ASSOCIATION KICKBOXING ORGANIZATION (WAKO) и Федерация Кикбоксинга России (ФКР) при поддержке Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Российского Спортивного Студенческого Союза и Международной студенческой организации Federation Internationale du Sport Universitaire (FISU).

Первый чемпионат мира по кикбоксингу среди студентов станет настоящим праздником молодости и спорта, не пропустите знаковое для нашего города событие!



Партнеры »