Народный артист СССР, Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по культуре Иосиф Кобзон принял участие в Национальном фестивале боевых искусств «Наш выбор», и высоко оценил работу РСБИ по популяризации здорового образа жизни.

- Здоровье населения является главной общественной ценностью, основой национального богатства и основным приоритетом государственной политики. Это не просто отсутствие болезней, а физическое, экологическое и социальное благополучие, влияющее не только на образ жизни людей, но и геополитические перспективы государства. Всестороннее сотрудничество в области утверждения принципов здорового образа жизни, охраны окружающей среды и формирования культуры здоровья является необходимым условием для решения задач по оздоровлению граждан СНГ.

Особенно хочу отметить, что культурный и физически здоровый человек не предрасположен к плохим поступкам. Вот почему занятие спортом, а в особенности боевыми искусствами очень важны, ведь они не только сделают ваш досуг более интересным и разнообразным, но и принесут огромную пользу здоровью. Глубоко убежден, что Российский Союз боевых искусств ведет правильную политику, направленную на формирование ценности здоровья и здорового образа жизни, - подчеркнул Иосиф Кобзон.



Партнеры »