В период с 16 по 17 мая 2014 г. Исполнительным комитетом НСАР во взаимодействии с тренерской бригадой НСАР, Всестилевой Федерацией Айкидо России и Федерацией Айкидо Айкикай России, были проведены учебно-методические занятия, и встреча с объединенными организациями, развивающими айкидо на территории Республики Крым и города Севастополь.

16 мая на базе Крымского Медицинского Университета было проведено учебно-методическое занятие, с инструкторами, кандидатами в сборную команду России, и юниорами. Занятия проводили Вице-президент НСАР С.В. Киселев, главный тренер НСАР А.Б. Качан, старший тренер сборной Д.Б. Цапаев. По итогам занятия были отобраны кандидаты в сборную команду страны.17 мая аналогичное занятие состоялось в городе Севастополь на базе Городской комплексной детско-юношеской спортивной школы.

По итогам занятия была проведена встреча с руководителями филиалов, на которой обсуждались вопросы взаимодействия, выполнение календарного плана НСАР, и вопросы повышения уровня технического мастерства занимающихся айкидо.

Всего в занятиях приняло участие:

- Республика Крым - 56 человек, которые представляли Алушту, Евпаторию, Ялту, Симферополь и Феодосию.

- г. Севастополь - 34 человека.



Партнеры »