В курортном городе Анапа впервые прошел всероссийский детско-юношеский форум «Признание. Успех».

В мероприятии приняли участие 500 человек из более чем 20 регионов России.

Помимо широкой спортивной программы участников ждала торжественная церемония награждения и насыщенная культурная программа.

Форум «Признание. Успех» направлен на привлечение детей к ведению здорового образа жизни, организацию их досуга, а также профилактики наркомании и алкоголизма.

Проводящей организацией социального проекта является Фонд поддержки и развития молодежных инициатив, культуры, кинематографии и спорта «Развитие».

Фонд поддержки и развития молодежных инициатив, культуры, кинематографии и спорта «Развитие» создан в феврале 2011 года. Деятельность организации направлена на содействие в сфере профилактики охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, повышении роли спорта во всестороннем и гармоничном развитии личности, и строится на сотрудничестве с другими общественными, политическими, молодежными, спортивными, благотворительными организациями и иными движениями.

Одновременно Фонд «Развитие» участвует в финансировании и проведении акций по пропаганде здорового образа жизни, привлечении детей и молодежи к спорту, проведении физкультурно-массовых мероприятий среди молодежи, поощрении талантливых молодых спортсменов, игроков - учащихся средних общеобразовательных школ, воспитанников детских домов и интернатов, а также в учреждении грантов, премий и призов.



Партнеры »