В период с 29 по 30 марта 2014 г. в Москве прошёл международный технический семинар под руководством Старшего Мастера Пак Пон Дока, организованный Международной Федерацией ИТФ и Федерацией тхэквондо (ИТФ) России. Семинар проводился на олимпийской тренировочной базе «Озеро круглое» и собрал более 50 участников из 14 регионов России.

Хочется особенно отметить двух Вице-Президентов Европейской Федерации тхэквондо (EITF) и руководителей Национальных Федераций присутствующих на нём это г-н Мартин Замечник (Чехия) и Старший Мастер Юрий Калашников (Россия).

Старший Мастер Пак Пон Док подробно объяснял и демонстрировал технику тхэквондо ИТФ, были затронуты все составляющие части тхэквондо ИТФ, но большую часть времени Старший Мастер уделял базовой технике тхэквондо именно она является основой всего тхэквондо ИТФ.

По окончанию семинара была проведена аттестация, на которой желающие смогли получить очередные даны с 1 по 6.

Международный технический семинар прошёл в тёплой и дружеской атмосфере, а День Рождения Старшего Мастера Пака, который совпал с датой проведения семинара, только украсил его ещё больше подарками и поздравлениями в адрес Старшего Мастера Пака.



Партнеры »