14 и 15 марта 2014 года в Спортивно-оздоровительном комплексе «Олимп» г. Уруссу Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Татарстан соберет спортсменов на первом чемпионате Татарстана.

Главной целью соревнований станет привлечение населения Татарстана к активному образу жизни и развитие смешанного боевого единоборства в республике.

Александр Даренков, руководитель Исполнительного комитета филиала Российского Союза Боевых Искусств по РТ (председатель президиума Союза общественных деятелей РТ): «Официальный чемпионат Республики Татарстан проводится впервые. Этому очередному яркому событию для нашей республики мы обязаны Федерации смешанного боевого единоборства РТ. Федерация возникла не так давно, но уже громко заявила о себе в прошлом году, организовав мастер-класс мировой легенды боевых искусств Джеффа Монсона в Казани. Спортсмены федерации уже имеют успехи на межрегиональном и Российском уровне».

Радик Фархутдинов, президент Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) РТ: «Чемпионат Республики Татарстан является отборочным, и победители получат возможность принять участие в чемпионате Приволжского Федерального округа в городе Оренбург, который пройдёт 3-4 апреля 2014г. В свою очередь финалы чемпионата ПФО пройдут в рамках M-1 Challenge 47 "Битва в сердце континента"».

Мероприятие пройдет 14-15 марта 2014 в г. Уруссу по адресу: ул. Уруссинская 1б, СОК «Олимпиец». Торжественное открытие состоится 15 марта 2014 года в 14 часов.



Партнеры »