13 ноября 2020 года в Москве во дворце спорта АО «Лужники» пройдет одно из главных событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств — Форум боевых искусств «Битва Чемпионов 12: Школа против школы».

В рамках «Битвы Чемпионов 12» пройдет титульный бой по тайскому боксу за звание чемпиона СНГ, в котором чемпион мира (WAKO), трехкратный обладатель Кубка мира Артем Винник из Беларуси  сразится  с двукратным чемпионом мира Аиком Бегяном, представляющим Российскую Федерацию.

В преддверии боя Аик Бегян дал комментарий пресс-службе РСБИ.

«Я бы не сказал, что год прошёл неудачно. Он, как и у всех пошёл не по плану, а так все хорошо, я провёл пару боев, провёл время с семьей на карантине и продолжал тренироваться.

«Битва Чемпионов 12» очень важна, так как это новый этап в моей профессиональной карьере, как в спортивном, так и в имиджевом плане - это новый уровень. Мой оппонент - хороший боец, с интересным стилем ведения боя, да, конечно, я просмотрел пару его боев. К каждому бою я готовлюсь по-разному и этот поединок не исключение.

В будущем  выступать по профи, развиваться как боец и показывать на что способен».

«Битву Чемпионов» отличают масштабность и зрелищность. Организаторы прикладывают максимум усилий для создания яркого шоу, используют качественное освещение, оборудование зала и спецэффекты. К участию привлекаются только титулованные бойцы с мировым именем.

Участниками «Битвы Чемпионов» в разные года были такие выдающиеся мастера боевых искусств, как Фёдор Емельяненко, Олеся Коваленко, Александр Устинов, Ирина Быкова, Алан Караев, Бату Хасиков, Артем Вахитов, Игнасио Санчес и другие.

Почетным гостем этого турнира был Президент Российской Федерации В.В. Путин.

Начало мероприятия в 19.00 по мск.

Начало аккредитации представителей средств массовой информации с 1 ноября.

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected]  – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью.



Партнеры »