13 ноября 2020 года в Москве во дворце спорта АО "Лужники" пройдет одно из главных событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств — Форум боевых искусств «Битва Чемпионов 12: Школа против школы».

В 2020 году "Битва Чемпионов" будет проходить в формате межстилевых поединков "Школа против Школы" по универсальным правилам рингового боя между лучшими представителями российских школ боевых искусств.

В рамках "Битвы Чемпионов 12" пройдут 7 поединков из них титульный бой по кикбоксингу за звание чемпиона России, титульный бой по тайскому боксу за звание чемпиона СНГ и титульный бой профессиональной боевой лиги Senshi KWU.

Одним из главных станет бой за пояс чемпиона России по кикбоксингу который оспорят победитель Первенства Европы Магомед Махамаев и серебряный призер чемпионата Европы Дмитрий Чангелия.

Оба бойца впервые станут участниками «Битвы чемпионов».

«Битву Чемпионов» отличают масштабность и зрелищность. Организаторы прикладывают максимум усилий для создания яркого шоу, используют качественное освещение, оборудование зала и спецэффекты. К участию привлекаются только титулованные бойцы с мировым именем.

Участниками «Битвы Чемпионов» в разные года были такие выдающиеся мастера боевых искусств, как Фёдор Емельяненко, Олеся Коваленко, Александр Устинов, Ирина Быкова, Алан Караев, Бату Хасиков, Артем Вахитов, Игнасио Санчес и другие.

Почетным гостем этого турнира был Президент Российской Федерации В.В. Путин.

Начало мероприятия в 19.00 по мск.

Начало аккредитации представителей средств массовой информации с 1 октября.

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected]  – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью.



Партнеры »