По стране проходят чемпионаты Федеральных округов по грэпплингу (в том числе Москвы и Санкт-Петербурга), которые являются отборочными на Чемпионат России-2014

Уже состоялись чемпионаты Москвы, Санкт-Петербурга, СКФО, ЮФО и УФО. Результаты можно посмотреть в разделе "Результаты соревнований"

Самым многочисленным по составу участников был чемпионат Северо-Кавказского федерального округа, который проходил в Грозном (Чеченская Республика): в отборочном турнире приняли участие порядка 230 спортсменов из шести республик СКФО (Чечня, Дагестан, Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия-Алания и Ингушетия).

По оценке вице-президента ВФГ и главного судьи соревнований Алексея Хаустова, официальный представитель в Чеченской Республике Ислам Дацаев совместно с Бойцовским клубом "Беркут"полностью справились с возложенными на них обязательствами по проведению турнира. Организация соревнований была на высочайшем уровне.

Также в скором времени состоятся чемпионаты ЦФО (2 марта), СЗФО (23 февраля), СФО (22-23 февраля), ПФО (2 марта). Надеемся, что они получат такую же популярность.



Партнеры »