Со 2-го по 4-е июня 2017 года, при поддержке Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com) и Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com),  на базе отеля «Николино» в ст. Убинской (Северский район, Краснодарский край) прошел семинар-погружение по Айкидо под руководством Савина Вячеслава Евгеньевича (5 дан Айкидзюдзюцу, 4 дан Айкидо Айкикай). Темой семинара стала система сочетания дыхания и движения тела - кокю-хо. Проводить классы в этом уютном месте становится доброй традицией. В первую очередь привлекает внимание расположение отеля и внутренняя инфраструктура. Место крайне живописное, расписание компактное - нет лишней траты времени на дорогу в додзё и обратно, так как зал для тренировок, проживание, питание, большой бассейн, бильярд и даже русская баня, находятся на территории комплекса, что существенно порадовало тренирующихся и гостей семинара. Контакт с мастером был практически постоянным. А грамотно распланированный график занятий позволил не только впитать максимальное количество знаний, но и отдохнуть, все свободное время участники семинара проводили, купаясь в бассейне и прогуливаясь по живописным окрестностям станицы. Кстати, сама станица находится всего в 59 км от Краснодара, добраться до нее можно по хорошей дороге на автомобиле любой проходимости, время в пути - около 1 часа.
На занятиях присутствовали занимающиеся из таких городов как: Краснодар, Славянск-на-Кубани, Владикавказ, а также из ст. Северской и ст. Азовской. Мероприятие прошло весьма конструктивно в непринужденной, дружеской обстановке. Проведение семинара значительно укрепило связи между различными клубами, входящими в состав краевой      Федерации.
От лица всех участников семинара, хотим сказать «Спасибо!» Вячеславу Евгеньевичу за очень увлекательный и насыщенный семинар-погружение в удивительный мир боевых искусств.
Выражаем признательность за участие в организации и проведении семинар директору спортивного клуба «Легион», г. Краснодар (www.legion-sport.club) – Сверлину Юрию Викторовичу.
Организатор мероприятия - Краснодарская краевая общественная организация «Федерация Айкидо и Айкидюдзюцу» (www.aikikuban.ru) Вице-президент: Слохов Алексей Юрьевич.
Оргкомитет в составе: Слохов Юрий Юрьевич, Лазарева Ульяна Сергеевна, Савина Елена Николаевна, Савин Артур Вячеславович, Савин Тимур Вячеславович.
Следующее мероприятие в этом уютном уголке Краснодарского края – «Третий семинар-погружение под руководством Валерия Анатольевича Скрылёва, 3-6 ноября 2017 года». Будем рады видеть на татами старых и новых друзей!


Партнеры »