25 июня 2013 года в концертном зале «ICON» состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий Актив».

Более 1000 лучших выпускников и лидеров органов студенческого самоуправления из 180 высших учебных заведений России приняли участие в празднике.

Конкурс «Студенческий Актив» прошел в седьмой раз. Его участниками стали органы студенческого самоуправления и структуры по воспитательной работе вузов из 65 регионов России. В конкурсной программе было представлено 978 реализованных проектов и программ 487 вузов.

Победители конкурса определены в 18 номинациях, в том числе: лучший орган студенческого самоуправления, лучшая система подготовки студенческого актива вуза, лучший проект, направленный на укрепление дружбы между народами и другие.

В награждении принял участие исполнительный директор Российского Союза боевых искусств Рамиль Габбасов.

«Я уверен, что данный конкурс будет способствовать развитию студенческой активности, укреплению межнациональных отношений, развитию межвузовских связей, пропаганде здорового образа жизни, привлечению студентов к занятиям спортом, укажет им путь к гармоничному развитию личности, а также послужит всем участникам стартом для дальнейшей успешной работы в различных областях деятельности на благо России»,- заявил Габбасов.


Партнеры »